Рубрики
Тексты

Отпуск наших.

Закончилось лето, сезон отпусков. Кто-то поехал к теплому морю, кто-то на красивые Алтайские Горы(кликни сюда, чтобы узнать больше), а кто-то провел его у себя на даче, в лесу, на рыбалке.

Сегодня 1 сентября-начало осени и забот. Многие из нас проводили сегодня своих внуков в школу, а кто-то еще и своих детей водит в школу. Однако, сегодня и наш праздник. Ровно 44 года назад мы пошли в первый класс. Это случилось в Седельниково в одноэтажной деревянной школе. Нас встретила наша первая учительница Радыгина Анастасия Ионовна. Давайте вспомним ее и почтим ее память своими теплыми воспоминаниями. Ведь она нас научила читать и писать!

У нас было всего два класса «А» и «Б», которые дойдя до 10-го класса, были дополнены и выросли до 6 выпускных классов. А сегодня в Седельниково набралось лишь 30 учеников-всего один класс. Сколько их дойдет до 11 класса?

Дорогие одноклассники!

В следующем 2010 году исполняется 35 лет нашему выпуску из школы. Это событие готовится отметить все прогрессивное человечество с. Седельникова и не только. Готовится к выпуску новая книга о школе, презентация которой должна произойти во время празднования нашего юбилея.

Мероприятие состоится с школе №1 с. Седельникова 26 июня (суббота) 2010 в 17.00. Приглашаются все наши выпускники с женами и не только…

Прошу заранее спланировать свои отпуска таким образом, чтобы своевременно приехать на это мероприятие.

Искренне ваш,

Е.Логинов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *